LOT 829
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Le banquet d'Esther - L'enlèvement de Proserpine
Deux projets d'éventail à la gouache.
27 x 51 cm et 27,5 x 51 cm
Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.
25 Oct 2019
27 x 51 cm et 27,5 x 51 cm
25 Oct 2019