LOT 74
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIe siècle, entourage de Ligier Richier
Projet pour un monument funéraire
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.
Au verso, esquisses de motifs d'ornements.
(Piqûres et pliures).
17 x 11 cm
10 Feb 2022
(Piqûres et pliures).
17 x 11 cm