ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XXe... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XXe siècle "La lionne" Huile sur panneau Porte un monogramme indistinct 19 x 23 cm