LOT 29
ÉCOLE FRANCAISE début XIXè. « Portrait d’homme ». Huile sur toile dans un joli cadre à palmettes en bois doré d’époque. H.61 L.53.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens