LOT 224
ÉCOLE FRANÇAISE début XIXe siècle
Vue de Paris avec berger et moutons au premier plan
Plume, aquarelle et rehauts de gouache.
(Déchirures, encadré sous verre).
62 x 85 cm
06 Nov 2019
62 x 85 cm