LOT 69
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme devant sa bibliothèque
Huile sur toile
72.5 x 58 cm (accidents et manques)
01 Feb 2022
France, Nantes
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Huile sur toile
01 Feb 2022
France, Nantes