ÉCOLE FRANCAISE début XVIIIè. «Portrait du Duc d’Anjou en armure». Huile sur toile dans un joli cadre d’époque finement sculpté et doré. Vers 1720. H.36 L.30.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens