ECOLE FRANCAISE, début XXe siècle La place... - Lot 34 - Rossini
ECOLE FRANCAISE, début XXe siècle La place de la Concorde huile sur toile non signée 19,5x29 cm
09 Apr 2024
09 Apr 2024