ECOLE FRANCAISE, début XXe siècle La place... - Lot 34 - Rossini

ECOLE FRANCAISE, début XXe siècle La place de la Concorde huile sur toile non signée 19,5x29 cm

09 Apr 2024

09 Apr 2024