LOT 102
ECOLE FRANCAISE début XXe siècle. Paysage... - Lot 102 - Osenat
ECOLE FRANCAISE début XXe siècle.
Paysage enneigé au crépuscule.
Huile sur toile.
65 x 82 cm
(un trou)
23 Sep 2022
Huile sur toile.
65 x 82 cm
(un trou)
23 Sep 2022