LOT 76

ECOLE FRANCAISE début XXème
Montmartre
Dessin rehaussé signé en bas à droite
61 x 48 cm à vue (piqûres)

01 Feb 2022
France, Nantes

ECOLE FRANCAISE début XXème
Montmartre
61 x 48 cm à vue (piqûres)

01 Feb 2022
France, Nantes