LOT 76
ECOLE FRANCAISE début XXème
Montmartre
Dessin rehaussé signé en bas à droite
61 x 48 cm à vue (piqûres)
01 Feb 2022
France, Nantes
ECOLE FRANCAISE début XXème
Montmartre
61 x 48 cm à vue (piqûres)
01 Feb 2022
France, Nantes