LOT 51
ECOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile 64.5 x 54 cm
Accidents et restaurations
22 Jan 2021
Portrait de femme
Huile sur toile 64.5 x 54 cm
Accidents et restaurations
22 Jan 2021