LOT 128
ÉCOLE FRANÇAISE d'époque Empire
Portrait de femme brune, cheveux coiffés à la noyade
Miniature sur ivoire du début du XIXe siècle, sur une boîte en écaille mouchetée (verre accidenté)
Diamètre : 6,3 cm ; Hauteur : 2,2 cm
Poids total : 42,8 g
05 Jun 2020
Poids total : 42,8 g
05 Jun 2020