LOT 166
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Chien de chasse tenant un oiseau
Huile sur toile
Signée en bas à droite "M. DEVILLE " et daté 1839
35 x 27 cm
(Restaurations)
24 Oct 2021
France, Rouen
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Huile sur toile
35 x 27 cm
(Restaurations)
24 Oct 2021
France, Rouen