LOT 20
ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. « Défilé de personnages et de soldats ». Dessin et aquarelle (Manques visibles). H.11 L.22.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens