LOT 91
ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. « Paysage au torrent ». Huile sur toile dans un joli cadre (quelques petits accidents).. H.36 L.29.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens