LOT 91

ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. « Paysage au torrent ». Huile sur toile dans un joli cadre (quelques petits accidents).. H.36 L.29.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens