LOT 44
ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. Trace d’un monogramme en bas à droite. « Portrait d’homme ». Huile sur panneau. H.27 L.21.
25 Jul 2021
France, Doullens
25 Jul 2021
France, Doullens