LOT 27
ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. « Vase à l’Antique et corbeille de fruits ». Aquarelle et gouache dans un cadre à palmettes. H.30 L.36.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens