LOT 145
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Dans le goût... - Lot 145 - Osenat
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Dans le goût de Bernard
"Marie-Antoinette Reine de France"
Plume et réhauts d'aquarelle
17 x 14 cm
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
Dans le goût de Bernard
Plume et réhauts d'aquarelle
17 x 14 cm