ECOLE FRANCAISE du XIXè siècle Guerrier oriental Aquarelle 27,8... - Lot 159 - Osenat

ECOLE FRANCAISE du XIXè siècle Guerrier oriental Aquarelle 27,8 x 19,7 cm Porte une inscription à la plume « T.Couture » en bas à droite Taches Expert : Cabinet de Bayser

27 Apr 2024

27 Apr 2024