LOT 31
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle LA CHAUMIÈRE Fusain... - Lot 31 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle LA CHAUMIÈRE Fusain et gouache. 35 x 46
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud