LOT 241
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La visite... - Lot 241 - Osenat
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La visite de François Ier aux paysans Huile sur toile Haut : 39 cm ; Larg : 33 cm (restaurations, accidents)
31 Mar 2024
France, Versailles