LOT 19
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : L’attaque... - Lot 19 - Ferri & Associés
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : L’attaque de la diligence de Grenoble. Toile (rentoilée). Haut. 50 – Larg. 60 cm
28 Jan 2022