LOT 163
L'Esprit du XIXe siècle
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Le retour... - Lot 163 - Osenat
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Le retour de pêche Huile sur toile Daté sur le châssis « Avril 67 » 47 x 77 cm Avec cadre : 66 x 96 cm On y joint une Ecole du XIXème siècle, marine, huile sur carton
07 Apr 2024