LOT 15
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Les lavandières... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Les lavandières Aquarelle sur papier. 14,3 x 18 cm
22 Oct 2021