LOT 64
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Pêcheur au bord d'un étang Gouache
et pastel. (Rousseurs). 50 x 34 cm
Larg. : 34,00 - height : 50,00 (cm)
24 Nov 2017