LOT 16
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d après PRUD... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d après PRUD HON Le Christ en croix Huile sur toile. 71,5 x 53,5 cm
22 Oct 2021