LOT 59

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le... - Lot 59 - Osenat

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle._x000D_
« Portrait d’homme et de femme » _x000D_
Deux pastels, formant pendant._x000D_
(Usures et petits accidents) _x000D_
50 x 39 cm _x000D_
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de perle.

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud

50 x 39 cm _x000D_

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud