ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Bergère à la houlette, lisant Huile sur toile. 115 x 88 cm
12 Apr 2024