LOT 65
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle d'après Achille DEVERIA (1800-1857) Portrait
de Laure DEVERIA, sa s ur Mine de plomb. Copie de la lithographie exposée à la maison de Victor Hugo sur " Victor Hugo et les artistes romantiques " (Juin - Septembre 1951). 35.5 x 25 cm
Larg. : 25,00 - height : 36,00 (cm)
24 Nov 2017