LOT 198
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d'après CLODION (1738-1814)
Personnages et putti drapés à l'Antique
Groupe en bronze à patine brune signé sur la terrasse, sur une base circulaire en marbre
H. 40 cm
Percé à la base
21 Jan 2020
H. 40 cm
Percé à la base
21 Jan 2020