LOT 135
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Ecole française du XIXe siècle
Femme à la lecture
Huile sur toile
Rentoilée, restauration, petits trous
31 x 24 cm (hors cadre, encadrée)
02 Nov 2021
Femme à la lecture
Huile sur toile
02 Nov 2021