LOT 220

École Française du XIXe siècle

Ruines et cavaliers
Crayon noir, plume, encre brune et lavis de brun.
(Collé sur feuille, insolé sur le pourtour).
Marque de collection en bas à droite MMC.
17,2 x 21,6 cm

06 Nov 2019

Ruines et cavaliers
17,2 x 21,6 cm

06 Nov 2019