LOT 220
École Française du XIXe siècle
Ruines et cavaliers
Crayon noir, plume, encre brune et lavis de brun.
(Collé sur feuille, insolé sur le pourtour).
Marque de collection en bas à droite MMC.
17,2 x 21,6 cm
06 Nov 2019
Ruines et cavaliers
17,2 x 21,6 cm