LOT 36
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme en buste de trois - quart, cravate rouge, gilet et redingote.
Huile sur panneau. Doublage (petits manques dans les coins ; petites restaurations).
H. 23,5 - L. 20,5 cm
25 Feb 2020
H. 23,5 - L. 20,5 cm
25 Feb 2020