LOT 47

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle_x000D_ LA... - Lot 47 - Osenat

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle_x000D_
LA CHAUMIÈRE_x000D_
Fusain et gouache._x000D_
35 x 46

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud

LA CHAUMIÈRE_x000D_
Fusain et gouache._x000D_
35 x 46

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud