LOT 18
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'adoration des bergers
Huile sur toile
75 x 60 cm (accidents, manques et restaurations)
01 Feb 2022
France, Nantes
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'adoration des bergers
Huile sur toile
01 Feb 2022
France, Nantes