LOT 18

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'adoration des bergers
Huile sur toile
75 x 60 cm (accidents, manques et restaurations)

01 Feb 2022
France, Nantes

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'adoration des bergers
Huile sur toile

01 Feb 2022
France, Nantes