LOT 37

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'un médecin militaire dans le parc de son chateau
Huile sur toile portant une signature apocryphe en bas à droite "Th Frère 1831"
65 x 54 cm (rentoilage)
Provenance:
- vente Angers, 7 mai 1969, n°96 (étiquettes au dos)

01 Feb 2022
France, Nantes

ECOLE FRANCAISE du XIXème
65 x 54 cm (rentoilage)
Provenance:

01 Feb 2022
France, Nantes