LOT 428
SAUMUR : Art & Collections
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Pêcheur au turban. Huile sur panneau, signé en bas à droite port animé. 38 x 25 cm (fente)
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur