ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Scènes d'intérieur de style Troubadour. Deux aquarelles sur papier signées et datées 43. 31 x 23 cm. L'un signé Mayencourt.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas