ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Suiveur... - Lot 49 - Rossini
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Suiveur de Sebastien Bourdon Scènes de bambochades Huile sur toile H. 37 - L. 48 cm
12 Apr 2024