LOT 267
VENTE CLASSIQUE CORBAS
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle « trois angelots avec ustensiles de tabac ». Plaque en relief. Époque Napoléon III Petits accidents 17 x 12cm
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas