LOT 72
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Composition au vase de fleurs, à l’instrument de musique, à la partition et à la coupe de fruits ». Huile sur toile dans un cadre d’époque. H.87 L.97.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens