ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. Entourage de NATTIER Jean-Marc. (1685-1766). «Diane chasseresse tenant son arc avec son chien aux pieds». Joli cadre d’époque XVIIIè en bois sculpté et doré. H.118 L.90.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens