LOT 14
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Etude préparatoire pour une scène religieuse ». Grand dessin à la sanguine. (Usures et manques). H.60 L.40.
25 Jul 2021
France, Doullens
25 Jul 2021
France, Doullens