LOT 9

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « La leçon de musique ». Huile sur toile dans un cadre en chêne patiné. (Restaurations). H.103 L.80.

25 Jul 2021
France, Doullens

25 Jul 2021
France, Doullens