ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. «Portrait de Louis XV enfant en armure». Huile sur toile dans un cadre en bois doré et sculpté d’époque. (Restaurations d’usage). H.39 L.30.

21 Apr 2024

21 Apr 2024