ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Groupe... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Groupe de trois amours Huile sur toile, rentoilée. Ancien dessus de porte. (Importantes restaurations). 31 x 109 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024