LOT 10
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune femme... - Lot 10 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Jeune femme à la branche de fleurs
Pierre noire et sanguine. Contre - épreuve (Rousseurs) et taches)
H. 25 - L. 19,5 cm
04 Jun 2020
H. 25 - L. 19,5 cm
04 Jun 2020