LOT 46

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Nature - morte à la corbeille de fruits, perroquet et fleurs dans un vase de chine
sur un entablement, sur fond de paysage.
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 81 - L. 100 cm

15 Nov 2020

Huile sur toile (Rentoilage)
H. 81 - L. 100 cm

15 Nov 2020