LOT 3
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de jeune homme portant une corbeille de fruits, un perroquet sur un entablement Huile sur toile, rentoilée. 81 x 100 cm
05 Nov 2021