ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la veste verte Miniature. (Usures). 5 x 4 cm
12 Apr 2024